Kategorie
Druckgrafik-MultipleTechnik
LithographieArt von Kunstwerk
Multiple (30)Zertifikat ausgestellt durch
Le coin des arts, ParisSignatur
HandsigniertGröße ohne Rahmen
35 x 50 cm(13,78 x 19,69 in)
Größe mit Rahmen
47 x 60 cm(18,5 x 23,62 in)
Rechnung ausgestellt durch
Le coin des arts, ParisZustand
sehr guter ZustandWerksbeschreibung
CORNEILLE
(1922-2010)
Le Poisson Amoureux (2000)
Bieten Sie ein ähnliches Werk zum Verkauf an?
Lithographie, 2000
Signée à la main par l'artiste et numérotée EA 30/30
Certificat d'authenticité
LCD6460